互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  建议
建议
信件内容
提交人     李
信件标题     佳县供水站管理懒散
提交时间     2017-07-28
信件内容
    

佳县沟沟渠地势低,水压大,水管容易露水,但是由于佳县供水站人员懒散,使得沟沟渠一停水就是大约一周,有次甚至达到十几天之多,居民打电话催促太多只是带给他们的怒火,只有耐心等待。尤其春晓园小区,几百户居民只能出去借助亲戚家避难。我写稿现在已经停水3天,我代表沟沟渠居民反映问题只想能把涉及人民身边的小小问题解决好。谢谢!!

回复内容
回复部门     
回复时间     
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      据县水务局回复,该问题已解决。