互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     金喜
信件标题     安全隐患
提交时间     2016-03-25
信件内容
     位于佳芦镇政府对面的监控灯,导致右侧向北行驶车辆刺眼造成盲区,天气暖了夜晚多行人与小孩,望调节下灯光方向,以免造成不必要的事故,希望尽快处理谢谢
回复内容
回复部门     部门注册
回复时间     2016-03-29
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      县公安局已派遣业务人员对该监控灯进行了照射方向调节。