互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     李良
信件标题     合同签了,说不分房了
提交时间     2017-08-09
信件内容
    

移民搬迁合同都签了,突然说不给分房就不分了,无房住户贷款交的押金,请假误工签合同,最后说不给就不给,有没有个说法

回复内容
回复部门     
回复时间     2017-08-10
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

     经向扶贫办了解,向榆佳工业园区的移民搬迁工作已移交给国土局办理。以前已签订移民搬迁合同的,会分到住房。