互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     赵雷雷
信件标题     扶贫协理员考试的时间什么时候确立
提交时间     2017-05-30
信件内容
       我想问一下扶贫协理员什么时候考试了,在哪能看到公布的消息
回复内容
回复部门     部门注册
回复时间     2017-05-31
回复内容
    

 你好,感谢你的来信!

      招聘协理员的考试时间暂未定,确定后另行通知。详情请参阅《佳县公开招聘331名扶贫协理员公告》,网址:http://www.sxjiaxian.gov.cn/dynamicShow-id-12602461.html