互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  投诉
投诉
信件内容
提交人     居民
信件标题     无牌农用三轮车长期停放在路口严重影响居民出行
提交时间     2017-05-31
信件内容
     佳县影剧院古城宾馆门前公共厕所北侧,通往沟沟渠申家湾的路口常年停放着一辆无牌农用三轮车,古城宾馆门口设有栏杆,所以这个路口很窄,由于三轮车常年停放在此,ju lot刚能走下一个行人,三轮车严重影响到了这一带居民的出行。希望有关部门能联系到车主,把车挪一挪。谢谢!
回复内容
回复部门     部门注册
回复时间     2017-06-20
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      这辆挡路的三轮车已拖离。