互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  咨询
咨询
信件内容
提交人     小高
信件标题     佳县公开招聘保教协理员
提交时间     2017-08-14
信件内容
     保教协理员,不限制专业,还是有专业限制了,必须有贫困户证明吗?得有教师资格证吗
回复内容
回复部门     
回复时间     
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      请参阅招聘公告,网址:http://www.sxjiaxian.gov.cn/dynamicShow-id-12606762.html