互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     小李
信件标题     佳县17年招教考试
提交时间     2017-08-11
信件内容
     请问佳县今年是否计划有中小学语文招教考试?谢谢。
回复内容
回复部门     
回复时间     2017-08-11
回复内容
    

暂且没有,如果有类似考试,会通过政府网站等渠道发布招聘信息,请密切关注。