互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     李良
信件标题     榆佳工业园区
提交时间     2017-08-02
信件内容
    

榆佳工业园区移民搬迁房设施已经基本建设完毕,请问之前签订住房合同的贫困户这次是否可以分到住房?谢谢

回复内容
回复部门     
回复时间     2017-08-08
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      已签合同的,可以分到住房。