互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     夜长风
信件标题     咨询一下
提交时间     2017-07-25
信件内容
    

为什么佳县公共厕所开放时间有限制

回复内容
回复部门     环卫所
回复时间     2017-07-26
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      县环卫所回复,公共厕所24小开放。如遇停水时,会暂时关闭。