互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     李保卫
信件标题     协理员
提交时间     2017-07-06
信件内容
     一个村报了两个协理员都符合条件怎么办,为什么一个上去了,一个没上去。
回复内容
回复部门     部门注册
回复时间     2017-07-06
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      请与组织部联系,咨询详细情况。电话:0912-6721242