互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     崔佳艳
信件标题     建档立卡贫困户考驾照
提交时间     2018-12-16
信件内容
    

建档立卡贫困户考驾照是不是可以申请补助?

回复内容
回复部门     佳县扶贫办
回复时间     2018-12-17
回复内容
    

尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:

目前暂时没有相关政策。