互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     胡妮妮
信件标题     关于2018寒假大学生政府实习还进行吗
提交时间     2018-01-09
信件内容
     在政府官网没有看见有任何通知,其他县都已经发通知了,所以不知道什么时候佳县的开始,害怕耽误时间,马上就要放假了
回复内容
回复部门     
回复时间     2018-01-22
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

    佳县人社局目前尚未收到相关文件。收到相关文件后,人社局会及时安排,请关注。