互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  县长信箱
县长信箱
信件内容
提交人     李飞
信件标题     佳县事业单位考试今年有计划吗?
提交时间     2017-09-07
信件内容
    

佳县事业单位考试今年有计划吗?如果招考的话限制佳县户籍吗?

回复内容
回复部门     
回复时间     
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

    暂无计划。

    另外,榆林市正在组织事业单位招聘,请到市人社局网站查看。