互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     王天露
信件标题     佳县城中村棚户区改造
提交时间     2017-06-17
信件内容
     2017佳县香炉寺片区棚户区改造什么时候开始,棚户区进展缓慢的原因是什么?
回复内容
回复部门     部门注册
回复时间     2017-06-20
回复内容
    

你好,感谢你来信!

      县国有资产管理局正在完善贷款资料,筹措资金。