信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 能源生产与消耗数据咨询 | ||
留言人 | 赵** | 信件编码 | GPPS2401088F8D |
信件内容 | 您好,我是一门陕西师范大学的研究生,最近在研究关于榆林地区的能源和水粮食关系,目前在收集区县级别的能源生产和消耗数据。在网上查找发现贵县没有相关的数据公布,想咨询一下是否有这些数据,能源生产主要是煤石油天然气一类的,如果有的话希望可以提供一下,十分感谢。 |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2024-01-09 |
回复内容 | 尊敬的网友您好!您所咨询的问题已派专人与您进行了电话联系。感谢您的来信,如有疑问请致电佳县统计局:0912-6724044。 |