信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 关于 佳县峪口乡人民政府 | ||
留言人 | 常** | 信件编码 | GPPS230329167S |
信件内容 | 尊敬的领导 佳县峪口乡人民政府贺晓磊恶意拖欠我们公司资金 联系联系不上 跟单位反应单位不管听见他的名字直接挂掉 懒政不作为 单位领导失职 我们公司当时也是响应国家号召给公职人员放的款项 希望领导还我们投资人一个公道 请回电13243080380 |
||
回复部门 | 佳县峪口便民服务中心 | 回复时间 | 2023-04-03 |
回复内容 | 现对您所提出的问题回复如下:佳县峪口便民服务中心接到此信访件后,已经告知当事人,让其尽快联系对方处理相关事宜。 如您仍有不清楚的问题,请拨打佳县峪口便民服务中心电话:0912-6988106咨询。 |