中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
户口回迁
留言人
张**
信件编码
GPPS2302246P2N
信件内容
你好,因父母年龄过大以及个人发展意愿,想要办理户籍回迁,请问相关流程是什么?具体需要哪些资料?
回复部门
县公安局
回复时间
2023-02-28
回复内容
尊敬的网友,您好,感谢您对“县长信箱”的支持与关注,因您提问的问题不够清楚,有关政策问题建议直接拨打佳县政务大厅户政窗口电话:0912-6734149进行具体咨询。
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张