中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
关于统计年鉴公布问题
留言人
孟**
信件编码
GPPS2212248UTQ
信件内容
您好。因科研工作需要,向贵单位申请本县区的2012-2021年完整统计年鉴。因现有的统计年鉴没有所需环境、就业情况等数据,特向贵单位申请。如能提供,请直接发送至邮箱
回复部门
县统计局
回复时间
2022-12-28
回复内容
尊敬的网友您好!
您的问题已收悉,现回复如下:
由于统计年鉴不涉及您所需的环境、就业情况等数据,请与统计局位业务人员联系(联系电话:15686228987),咨询相关情况。
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张