中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
单独二孩
留言人
小**
信件编码
GPPS190725QU1A
信件内容
您好,请问佳县什么时候可以办理单独二孩的准生证,我爱人是佳县人,我是外省的,谢谢
回复部门
政务信息化服务中心
回复时间
2014-05-08
回复内容
你好,感谢你的来信!
目前,本县可能办理“单独二胎”的准生证。详情请联系县计生局:0912-6721161
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张